
Ala-Laugu Holiday Home
Ala-Laugu Holiday Home на острове Сааремаа в деревне Лаугу – это загородный дом для отпуска. Объект расположен в 46 километрах от Курессааре. Языки общения с персоналом: русский, английский, эстонский. Стоимость проживания: от 125 за дом. Подтверждением брони служит электронное письмо.
Описание отеля
В распоряжении гостей загородного дома 3 спальни, телевизор с плоским экраном, обеденная зона и мини-кухня с микроволновой печью и холодильником.
Бронирование
Отзывы о Ala-Laugu Holiday Home можно прочесть на странице бронирования отеля. Здесь же найдете фотографии и более детальное описание предлагаемого варианта размещения. Для перехода введите в представленную ниже форму даты предполагаемого заезда и выезда.
- Предоплата за бронирование: не требуется.
- Бесплатная отмена брони: за 30 дней до заезда, далее удерживается 30%.
Перейти к бронированию отеля Ala-Laugu Holiday Home:
Порядок проживания и удобства
- Завтрак: можно заказать отдельно;
- Парковка: на месте бесплатно;
- Туалет и душ: в номере;
- Курение: запрещено;
- Интернет: бесплатно;
- Дополнительные кровати: не предусмотрено;
- Детские кроватки: не предоставляются;
- Питомцы: нельзя;
- Способ оплаты: картой во время бронирования;
- Заселение: с 15:00;
- Выезд: до 12:00;
- Адрес: Laugu Laugu küla, Leisi vald, 94233 Лейси.
Досуг и дополнительные услуги
Останавливающимся в Ala-Laugu Holiday Home предлагается отдыхать в саду. Можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. При желании можно арендовать велосипед.