Студия Energia 7
Студия Energia 7 в Нарве – это апартаменты-студия на 3 этаже. Объект расположен в самом центре города. Языки общения с персоналом: русский, эстонский. Стоимость проживания: от 35 евро. Подтверждением брони служит электронное письмо.
Описание отеля
Среди удобств апартаментов – 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью, стиральной машиной, холодильником и плитой. В том же здании находится кафе. В шаговой доступности торговый центр Fama Keskus. Основные достопримечательности и пограничный пункт в 5 минут ходьбы.
Бронирование
Отзывы о Студия Energia 7 можно прочесть на странице бронирования отеля. Здесь же найдете фотографии и более детальное описание предлагаемого варианта размещения. Для перехода введите в представленную ниже форму даты предполагаемого заезда и выезда.
- Предоплата за бронирование: не требуется.
- Бесплатная отмена брони: за 7 дней, при отказе от брони в течение недели удерживается 100% от суммы.
Перейти к бронированию отеля Студия Energia 7:
Порядок проживания и удобства
- Завтрак: не входит в стоимость;
- Парковка: бесплатно на месте;
- Туалет и душ: в номере;
- Курение: запрещено;
- Интернет: бесплатно;
- Дополнительные кровати: не предусмотрено;
- Детские кроватки: не предоставляются;
- Питомцы: по предварительному запросу;
- Способ оплаты: картой при бронировании;
- Заселение: с 14:00, о времени заезда сообщите дополнительно;
- Выезд: до 12:00;
- Адрес: 7 Energia 3 этаж, 20304 Нарва.
Досуг и дополнительные услуги
Останавливающимся в Студия Energia 7 предлагается погулять по городу. Чтобы прогулка была интереснее, можно заказать экскурсию.